ARCA CSPWC G7 OSA
1888 - 1949
Cordwood
huile sur panneau
signé et au verso signé et titré
16 x 20 po, 40.6 x 50.8 cm
Estimation : 6 000 $ - 8 000 $ CAD
Vendu pour : 6 250 $
PROVENANCE
Beaux-arts canadiens, Maison de vente aux enchères Heffel, 30 juin 2016, lot 225