1910 - 1996
Maison
feutre sur papier
signé et au verso daté 1972 et inscrit « Joyeux Noël, Bonne année, je t’embrasse, Paul »
5 x 6 1/2 po, 12.7 x 16.5 cm
Disponibles aux offres après enchères. CAD
PRIX : $625
PROVENANCE
Collection privée, Mont-Saint-Hilaire
Un cadeau du susmentionné à la collection privée actuelle, Mont-Saint-Hilaire
Remarque: ce lot n'est pas encadré.