AOL0220-E18614-001
CAS CGP EGP FRSA
1886 - 1967
The Leeward Coast, St. Vincent
huile sur panneau entoilé
signé et au verso titré et inscrit
9 x 11 3/4 po, 22.9 x 29.8 cm
PROVENANCE
Dominion Gallery, Montreal
By descent to the present Private Collection, Toronto