AOL0320-E18675-002
FCA
1936 - 2014
Shelley
huile sur panneau entoilé
signé et au verso signé, titré et daté
6 x 9 po, 15.2 x 22.9 cm
PROVENANCE
Acquired directly from the Artist, 1960s
Private Collection, Vancouver Island