AOL0320-E18672-001
FCA
1903 - 1990
White Glacier Lily
huile sur panneau
signé et au verso titré et inscrit
36 1/4 x 21 po, 92.1 x 53.3 cm
PROVENANCE
Private Collection, Vancouver Island