AOL1119-E18340-001
BHG CGP
1896 - 1971
House in the Hills / Trees and Hills (verso)
huile sur panneau recto verso
signé
15 3/4 x 17 3/4 po, 40 x 45.1 cm
PROVENANCE
Exposition à: Heffel Toronto – 13 avenue Hazelton