AOL0420-E18876-001
1821 - 1874
Français
Printemps - Fleurs des Bois
huile sur toile
signé, titré, daté et inscrit et au verso inscrit
42 x 32 po, 106.7 x 81.3 cm
PROVENANCE
Frederick Thom Gallery, Toronto