PCRE-05911-0173
PC CC
1920 - 2013
Seascape (Ref #179)
huile sur panneau
au verso titré et inscrit "#179"
12 x 15 3/4 po, 30.5 x 40 cm
PROVENANCE
Par filiation à une collection privée
Galerie Heffel Limited
EXPOSE
Heffel Calgary, Alex Colville : Penser, fabriquer, réfléchir | Une exposition de vente, du 25 mars au 25 avril 2023