AOL1019-E17991-001
1927 - 2012
Israélien
L'homme qui danse possède une âme
huile sur toile
signé et titré
28 3/4 x 36 1/4 po, 73 x 92.1 cm
PROVENANCE
Marion Scott Gallery, Vancouver
Acquired from the above by the present Private Collection, Vancouver, 1980