PDCC RCA
1938 -
Genetic Problems Prototype, Bust #6 (Series B)
crayon et marqueur sur papier sur panneau
au verso signé, titré et daté 1969 sur une étiquette
13 1/2 x 11 po, 34.3 x 27.9 cm
Estimation : 600 $ - 800 $ CAD
PROVENANCE
Succession de Mary et Harry Klonoff, Vancouver