BHG CGP
1891 - 1948
Winter Landscape
huile sur panneau
signé et au verso inscrit
7 x 9 po, 17.8 x 22.9 cm
Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD
Vendu pour : 3 750 $
PROVENANCE
Continental Galleries, Montreal