1934 - 2004
Jeu d'enfant
huile sur toile
signé et daté et au verso titré
30 x 39 po, 76.2 x 99.1 cm
Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD
PROVENANCE
Galerie Martal, Montreal
Fraser Brothers Ltd., Auctioneers, Montreal
Private Collection, Sherbrooke