Rockies #1
photolithographie sur papier
signé, titré et édition et au verso titré
9 x 19 po, 22.9 x 48.3 cm
Estimation : 400 $ - 600 $ CAD
Vendu pour : 250 $
PROVENANCE
Private Corporate Collection, Vancouver
Art Gallery of Peterborough, Landing, November 2015, same image