AANFM
1931 - 1999
Sans titre
au verso signé et daté
24 x 24 po, 61 x 61 cm
Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD
Vendu pour : 2 500 $
PROVENANCE
Estate of the Artist
Private Collection, Victoria