Art du XIXe et XXe siècles

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, September 17, 2021 04:10:46

LOT 313

1949 -

Spring Bouquet with Autumn Apples
oil on canvas
on verso signed and titled
13 x 10 po, 33 x 25.4 cm

Estimation : $600 - $800

Vendu pour : $344

PROVENANCE
Private Estate, Vancouver