Art du XIXe et XXe siècles

Enchère actuelle: $3,000 CAD

818798 29-Jul-2021 03:46:31 PM $3,000 Enchère automatique

35581 29-Jul-2021 03:46:31 PM $2,750 Enchère automatique

818798 29-Jul-2021 03:43:29 PM $2,500 Enchère automatique

35581 29-Jul-2021 03:43:29 PM $2,250 Enchère automatique

818798 29-Jul-2021 03:36:08 PM $2,000 Enchère automatique

35581 29-Jul-2021 03:36:08 PM $1,900

818798 29-Jul-2021 02:23:04 PM $1,800 Enchère automatique

31184 29-Jul-2021 02:02:25 PM $1,700 Enchère automatique

818798 29-Jul-2021 02:02:25 PM $1,600

31184 09-Jul-2021 09:22:54 PM $1,500 Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, September 17, 2021 03:44:50

LOT 324

BCSFA OC RCA
1918 - 2014

White Roses & Vase
oil on canvas
signed and dated 2001 and on verso titled
28 x 20 po, 71.1 x 50.8 cm

Estimation : $3,000 - $5,000

Vendu pour : $3,750

PROVENANCE
Winchester Galleries, Victoria
Private Estate, Vancouver