Enchère actuelle: 3 000 $ CAD

30268 27 janv. 2022 | 18 : 56 : 03 3 000 $

38518 27 janv. 2022 | 14 : 17 : 29 2 750 $

8558 27 janv. 2022 | 12 : 48 : 27 2 500 $

38518 27 janv. 2022 | 09 : 54 : 51 2 250 $

2099 27 janv. 2022 | 08 : 45 : 19 2 000 $ Enchère automatique

38518 27 janv. 2022 | 08 : 45 : 19 1 900 $

2099 27 janv. 2022 | 04 : 44 : 26 1 800 $ Enchère automatique

38518 27 janv. 2022 | 04 : 44 : 26 1 700 $

2099 27 janv. 2022 | 04 : 40 : 24 1 600 $ Enchère automatique

38518 27 janv. 2022 | 04 : 40 : 24 1 500 $

2099 26 janv. 2022 | 18 : 28 : 33 1 400 $ Enchère automatique

38518 26 janv. 2022 | 18 : 22 : 18 1 300 $

824243 21 déc. 2021 | 12 : 50 : 08 1 200 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 17 août 2022 | 20h 59m 43s

LOT 627

BCSFA OC RCA
1918 - 2014

Two Cyclamen #5
huile sur toile
signé et daté et au verso titré et daté
25 x 30 po, 63.5 x 76.2 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $3,750

PROVENANCE
Bau-Xi Gallery, Vancouver