Enchère actuelle: 2 250 $ CAD

30078 27 janv. 2022 | 19 : 14 : 32 2 250 $

30268 27 janv. 2022 | 19 : 03 : 46 2 000 $

30078 27 janv. 2022 | 19 : 01 : 52 1 900 $

30268 27 janv. 2022 | 19 : 00 : 48 1 800 $

30078 27 janv. 2022 | 19 : 00 : 02 1 700 $

30268 27 janv. 2022 | 18 : 57 : 50 1 600 $

30078 27 janv. 2022 | 18 : 57 : 06 1 500 $

30268 27 janv. 2022 | 18 : 55 : 06 1 400 $

30078 27 janv. 2022 | 18 : 38 : 58 1 300 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 52m 21s

LOT 626

BCSFA OC RCA
1918 - 2014

Two Artists and Model
huile sur toile
signé et au verso titré et inscrit
38 x 39 1/4 po, 96.5 x 99.7 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $2,813

PROVENANCE
Private Collection, Vancouver Island