La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 16m 10s

LOT 707

BCSFA CPE CSPWC RCA
1928 - 2004

Cary Island, Baffin Bay
lithographie sur papier, 1974
signé, édition et étampé et au verso inscrit
8 1/2 x 10 po, 21.6 x 25.4 cm

Estimation : 400 $ - 600 $ CAD

PROVENANCE

The full sheet size is 22 x 30 1/4 inches.