BCSFA CPE CSPWC RCA
1928 - 2004
Cary Island, Baffin Bay
lithographie sur papier, 1974
signé, édition 28/50 et étampé
avec le timbre sec NSCAD Lithography Workshop et au verso inscrit « NS267 »
8 1/2 x 10 po, 21.6 x 25.4 cm
Estimation : 400 $ - 600 $ CAD
PROVENANCE
Remarque: les dimensions de la feuille complète sont de 22 x 30 1/4 pouces.
Remarque : ce lot n’est pas encadré.