AOL0224-E23054-008
1910 - 1996
Poires
eau-forte sur papier
signé et dans l'estampe, édition 1/30, daté 8.48 et inscrit « Anjou » dans l'estampe
13 x 10 po, 33 x 25.4 cm
PROVENANCE
Collection privée, Mont-Saint-Hilaire
Un cadeau du susmentionné à la collection privée actuelle, Mont-Saint-Hilaire
Remarque: ce lot n'est pas encadré.
Prix: 375 $ CAD
Exposition à: Heffel Montréal