PCRE-09652-0020
1928 - 1984
Untitled (Three Abstract Figures)
huile sur panneau, circa 1960
signé
11 1/2 x 10 1/2 po, 29.2 x 26.7 cm
PROVENANCE
Succession de James Borcoman, Ottawa