AOCA ARCA
1935 - 2010
Two Works
aquarelle sur papier
,
a ) Untitled
Richard Borthwick Gorman
AOCA ARCA
1935 - 2010
aquarelle sur papier
signed and dated 1994
7 x 10 po, 17.78 x 25.4 cm
b ) Untitled
Richard Borthwick Gorman
AOCA ARCA
1935 - 2010
aquarelle sur papier
signed and dated 1996
6 3/4 x 10 po, 17.15 x 25.4 cm
Estimation : 1 500 $ - 2 500 $ CAD
Vendu pour : 800 $
Exposition à : Heffel Toronto – 135 avenue Yorkville
PROVENANCE