CGP CPE CSGA OC OSA P11 RCA
1924 - 1990
Toy Horse
pastel et encre sur papier
signé et daté 19 septembre 1978 et au verso titré sur l’étiquette de la galerie
24 1/2 x 18 1/2 po, 62.2 x 47 cm
Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD
PROVENANCE
Circle Arts International, Toronto