PC CC
1920 - 2013
Willow
sérigraphie en couleur sur papier
signé, édition et daté
27 1/2 x 17 po, 69.8 x 43.2 cm
Estimation : 7 000 $ - 9 000 $ CAD
Vendu pour : 6 875 $
PROVENANCE
Tom Smart, Alex Colville: Return, Art Gallery of Nova Scotia, 2003, reproduced page 109