1950 - 2022
Bunny Man / Snake (verso)
acrylique recto verso sur papier
signé et daté et au verso inscrit et numéroté
18 1/2 x 24 po, 47 x 61 cm
Estimation : 600 $ - 800 $ CAD
Vendu pour : 375 $
PROVENANCE