AAM BHG CGP CSGA G7 RCA
1892 - 1977
Spring Spate
huile sur panneau
paraphé et au verso signé et titré
8 1/2 x 10 1/2 po, 21.6 x 26.7 cm
Estimation : 12 000 $ - 16 000 $ CAD
Vendu pour : 10 000 $
Exposition à : Heffel Toronto – 135 avenue Yorkville
PROVENANCE
Sold sale of Canadian Art, Joyner Fine Art, November 28, 1989, lot 49