FCA OC PNIAI RCA WS
1919 - 2016
Silent Night of the Minds
signé et au verso titré Silent Nite of the Minds [sic] et Silent Night of the Minds sur l'étiquette de la galerie, daté 1988 et numéroté 214-2197 sur l’étiquette de la galerie
24 x 20 po, 61 x 50.8 cm
Estimation : 20 000 $ - 25 000 $ CAD
Vendu pour : 18 125 $
PROVENANCE
The Shayne Gallery, Montréal
Acquis du susmentionné par les grands-parents de la collection privée actuelle, Québec