×

Bienvenue sur le nouveau site internet de Heffel!

Beaux-Arts
5e séance

mai 02 - juin 01, 2019

Enchère actuelle: $3,000 CAD

32080 31-May-2019 07:46:11 AM $3,000

LOT 726

Frank Hans (Franz) Johnston
ARCA CSPWC G7 OSA
1888 - 1949

Early October
gouache on board
signed and on verso signed and titled
10 x 7 1/4 po, 25.4 x 18.4 cm

Estimation : $4,000 - $6,000

Vendu pour : $3,750

PROVENANCE