×

Bienvenue sur le nouveau site internet de Heffel!

Beaux-arts

juillet 05 - juillet 26, 2018

Enchère actuelle: $2,500 CAD

9924 26-Jul-2018 11:06:30 AM $2,500

18821 10-Jul-2018 12:01:47 PM $2,250 Enchère automatique

27728 10-Jul-2018 12:01:06 PM $2,000 Enchère automatique

18821 10-Jul-2018 12:01:06 PM $1,900 Enchère automatique

27728 10-Jul-2018 12:01:06 PM $1,800 Enchère automatique

18821 10-Jul-2018 12:01:06 PM $1,700 Enchère automatique

27728 10-Jul-2018 11:59:32 AM $1,600 Enchère automatique

18821 10-Jul-2018 11:59:32 AM $1,500 Enchère automatique

27728 10-Jul-2018 11:59:32 AM $1,400 Enchère automatique

18821 10-Jul-2018 11:59:32 AM $1,300 Enchère automatique

27728 10-Jul-2018 11:59:32 AM $1,200 Enchère automatique

18821 10-Jul-2018 11:59:32 AM $1,100 Enchère automatique

27728 09-Jul-2018 07:10:01 PM $1,000 Enchère automatique

LOT 313

Illingworth Holey Kerr
ARCA ASA BCSFA
1905 - 1989

Prairie Dawn, Red Grey
oil on board
monogrammed and on verso signed, titled, dated 1970 and inscribed "1723 10 St. S.W. Calgary"
12 x 16 po, 30.5 x 40.6 cm

Estimation : $2,000 - $3,000

Vendu pour : $3,125

PROVENANCE