AOL0720-E19064-015
1946 - 2021
Pitchfork & Charcoal
linogravure sur papier
signé, titré, édition et daté
13 1/2 x 10 1/2 po, 34.3 x 26.7 cm
PROVENANCE
Private Collection, Vancouver Island