PCRE-07764-0001
1942 - 2019
Rosa
sculpture en bronze avec patine
au verso signé, édition et daté
21 x 23 1/2 x 7 1/4 po, 53.3 x 59.7 x 18.4 cm
PROVENANCE
Masters Gallery Ltd., Calgary
Exposition à: Heffel Calgary - 220 Manning Road NE, Unit 1080