PCRE-06197-0083
1940
Chess Game #3
encre et gouache sur papier
signé et daté et au verso signé, titré, daté et inscrit
11 3/4 x 13 1/2 po, 29.8 x 34.3 cm
PROVENANCE
The Pandora's Box Gallery, Victoria
Collection of Dr. Barton and Erica Kurth
Private Collection, Victoria