PCRE-06197-0154
1946 -
West Point
huile sur toile sur panneau
au verso signé, titré et daté 2002
24 x 24 po, 61 x 61 cm
PROVENANCE
Collection privée, Victoria
Remarque: ce lot n’est pas encadré.