AOL0320-E18794-005
1951 -
Field
huile sur toile de jute sur bois
au verso signé, titré et daté
32 x 22 1/2 x 1 7/8 po, 81.3 x 57.2 x 5 cm
PROVENANCE
Private Collection, Victoria