AOL0819-E18007-001
OSA
1901 - 1967
Landscape with Trees
huile sur panneau
signé
26 1/4 x 36 po, 66.7 x 91.4 cm
PROVENANCE
Exposition à: Heffel Toronto – 13 avenue Hazelton