AOL0220-E18556-002
1951 -
Mother and Child
sculpture en pierre serpentine
signé et daté
10 1/2 x 8 1/2 x 8 po, 26.7 x 21.6 x 20.3 cm
PROVENANCE
Exposition à: Heffel Toronto – 13 avenue Hazelton