PCRE-07885-0010
L'ultimo tramonto #3
techniques mixtes sur toile
au verso signé, titré et daté
36 x 36 po, 91.4 x 91.4 cm
PROVENANCE
Galerie de Bellefeuille, Montreal
Private Collection, Ottawa