PCRE-06197-0145
1943 -
Children's Corner (number nine)
huile sur toile de jute (diptych)
au verso signé, titré, daté et inscrit
11 x 28 po, 27.9 x 71.1 cm
PROVENANCE
Private Collection, Victoria