A04F-E02158-004
QMG
1916 - 1965
La famille citrouillard
huile sur panneau entoilé, circa 1950
signé et au verso titré et inscrit
20 x 16 po, 50.8 x 40.6 cm
PROVENANCE
Galerie Bernard Desroches, Montreal
Sold sale of Fine Canadian Art, Heffel Fine Art Auction House, November 25, 2004, lot 161