PCRE-07181-0003
PC CC
1920 - 2013
Willow
sérigraphie en couleur sur papier
signé, édition et daté
27 1/2 x 17 po, 69.8 x 43.2 cm
PROVENANCE
Tom Smart, Alex Colville: Return, Art Gallery of Nova Scotia, 2003, reproduced page 109