AOL0720-E19077-007
CGP CPE CSGA OC OSA P11 RCA
1924 - 1990
Vale Variation #202
aquarelle et encre sur panneau d’illustration
signé et daté et au verso signé, titré, daté et inscrit
30 x 40 po, 76.2 x 101.6 cm
PROVENANCE
Sold sale of Canadian Art Select, Waddington's, February 14, 2019, lot 89