Inventaire # AOL0720-E19076-003

1933 - 2013

Garter Belt
accrochage mural en feutre
paraphé et au verso daté et inscrit
64 x 44 po, 162.6 x 111.8 cm

PROVENANCE
The Isaacs Gallery Ltd., Toronto