AOL0720-E19077-004
AANFM CAS PY QMG
1910 - 2007
Envoûtement
techniques mixtes sur papier
signé, titré et daté et au verso titré
27 1/4 x 19 po, 69.2 x 48.3 cm
PROVENANCE
Waddington & Gorce Inc., Toronto