AOL0720-E18970-002
1933 - 2013
Sign of the Times
encre sur papier
signé, titré et daté et au verso titré
14 1/2 x 12 3/4 po, 36.8 x 32.4 cm
PROVENANCE
The Isaacs Gallery Ltd., Toronto
Private Collection, Victoria