AOL0720-E19044-008
1929 - 2010
Cottonwood Barn
aquarelle sur papier
signé et au verso signé, titré, daté et inscrit
7 3/4 x 12 1/2 po, 19.7 x 31.8 cm
PROVENANCE
Important Private Estate, Vancouver Island