G-E16484-004
1942 - 2019
Peacekeeper
sculpture en bronze avec patine
au verso signé, édition et daté
19 x 31 1/2 x 10 po, 48.3 x 80 x 25.4 cm
PROVENANCE
Fafard Sculpture Inc.