PCRE-06197-0142
1856 - 1932
Péruvien
Bonsecours Market, Montreal
aquarelle sur papier
signé et daté et au verso titré
6 x 10 po, 15.2 x 25.4 cm
PROVENANCE
Private Collection, Victoria