PCRE-07953-0001
OSA PPCM PRCA
1849 - 1919
Kennebunk, USA
huile sur panneau
au verso titré
5 1/2 x 8 po, 14 x 20.3 cm
PROVENANCE
Odon Wagner Gallery, Toronto