PCRE-07953-0002
OSA PPCM PRCA
1849 - 1919
Étaples, France
huile sur panneau
au verso signé, titré, daté et étampé
5 3/4 x 8 po, 14.6 x 20.3 cm
PROVENANCE
Odon Wagner Gallery, Toronto